• Осень-щедрая пора

24 октября в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова учитель начальных классов Шепелёва Татьяна Николаевна провела в 3 «А» классе конкурсно-игровую программу «Осень-щедрая пора!».
    Осень-щедрая пора.
    На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли звери, принесли подарки и рассказали, как похолодание отражается на их жизни, провели игру «Мишки и шишки», «Да или нет».

А герои-овощи показали интересную сценку «Как помидор стал красным», загадали загадки детям и вместе спели песни. В конце занятия обучающиеся с большим удовольствием изобразили осенний листопад.

Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.

Праздник в школе– это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех учеников, море улыбок и веселья.