• Круглый стол учителей ОБЖ, ИЗО, музыки, технологии и физической культуры

Тема круглого стола- «Влияние ИКТ на повышение учебной и творческой мотивации учащихся».
    Круглый стол учителей ОБЖ, ИЗО, музыки, технологии и физической культуры.

В своей работе учителя применяют современные методы обучения, учитель информатики Анисимов А.А. поделился таким опытом и познакомил учителей с сайтами, где ученики и учителя могут найти необходимые материалы для подготовки к урокам.

Головин О.Н. затронул тему "Роль семьи в физическом воспитании школьника".

Подводя итоги работы, руководитель методического объединения, учитель ОБЖ Горбунова Н.Н. отметила, что значительную помощь в овладении новыми педагогическими технологиями учителя получают в результате обмена опытом на методических мероприятиях разного уровня.

Круглый стол прошёл очень продуктивно. Педагоги активно участвовали в обсуждении вопросов, получили много нового для себя в профессиональной деятельности.