• Хакатон «SmartKvant» завершился победой и призовым местом для участников МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова

1 ноября 2023 года завершился трехдневный хакатон «SmartKvant.
    Хакатон «SmartKvant» завершился победой и призовым местом для участников МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова.

Сегодня состоялся самый ответственный момент этого конкурса – защита командных решений перед экспертами, в состав которых вошли представители предприятий и организаций, предложивших кейсы.

В ходе защиты участники хакатона продемонстрировали свои оригинальные решения кейсов, принцип действия предложенных прототипов технических устройств с обоснованием и описанием работы всех членов команды, а также умение объяснить и защитить свои идеи при ответах на вопросы экспертов.

По единогласному мнению экспертного жюри победителем хакатона признана команда в составе которой была обучающаяся нашей школы Егорова Варвара – 10 класс.

Призерами стали команды, разделившие 2 и 3 место в составе которых была обучающаяся 8 класса Плешивцева Мария.

Команды победителей и призеров награждены дипломами Министерства образования и науки Тамбовской области и памятными сувенирами от представителей предприятий и организаций.

Поздравляем всех и победителей, и призеров, и участников с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!

Выражаем благодарность коллективу детского технопарка «Кванториум-Тамбов» за организацию и проведение областного хакатона «SmartKvant».

Отдельные слова благодарности всем партнерам, выступившим в роли экспертов.

А нашим участникам дальнейших побед в очередном хакатоне, который пройдет уже в 2024 году.