• Заседание Педагогического совета

1 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось заседание педагогического совета по теме "Основые направления и механизмы развития профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации требований ФГОС".
    Заседание Педагогического совета.

Повестка заседания включала вопросы:

- Основные направления и механизмы развития профессиональной компетентности педагогов в условиях, Долгополова М.А., заместитель директора по УВР.

- Итоговое сочинение в 2023-2024 уч. год, Долгополова М.А., заместитель директора по УВР.

- Образовательные достижения обучающихся за 1 четверть 2023-2024 уч. год, Долгополова М.А., заместитель директора по УВР.

- Об организации работы по формированию функциональной грамотности обучающихся в 1 четверти 2023-2024уч. год, Долгополова М.А., заместитель директора по УВР.

- Всероссийские осенние недели финансовой грамотности 2023 г., Старчикова М.В., заместитель директора по УВР.

- Новый порядок проведения аттестации педагогических работников с 1 сентября 2023г., Щеголихина Н.В., заместитель директора по УВР.

- Пушкинская карта как инструмент организации воспитательной работы в 2023-2024 уч. году, Ломакина Г.Н. заместитель директора по ВР.

По итогам встречи все участники наметили основные направления и механизмы развития совместной деятельности!