• Практикум классных руководителей

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей"Точка роста" прошло очередное заседание методического объединения классных руководителей МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова было посвящено актуальным вопросам нового учебного года.
    Практикум классных руководителей.

Это организация современного классного часа, применение современных инновационных технологий в воспитательной работе, реализация проектов «Разговоры о важном», «Россия – мои горизонты», структура современного классного часа в свете требований ФГОС, роль классного руководителя в системе воспитания школьников в условиях реализации ФГОС.

Классные руководители поделились накопленным опытом работы, получили ответы на многие интересующие их вопросы.