• Обмен информацией учителей математики и информатики

2 ноября состоялось очередное заседание методического объединения учителей математики и информатики на тему: "Повышение эффективности уроков математики информатики через применение современных образовательных технологий".
    Обмен информацией учителей математики и информатики.

Был сделан анализ результатов контрольных работ за первую четверть, проведён мониторинг успеваемости и качества знаний по математике и информатике.

Учителя, работающие в выпускных классах, рассказали о подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Расссмотрели вопрос о формировании функциональной грамотности обучающихся в процессе решения практико-ориентированных задач, обсудили использование возможностей цифровых образовательных платформ для формирования математической грамотности обучающихся.