• Общешкольная линейка, посвященная Дню народного единства

7 ноября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла торжественная линейка, посвященная Дню народного единства.
    Общешкольная линейка, посвященная Дню народного единства.

Почетное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено команде МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова "Безопасное колесо" Рожкову Артёму, Онищенко Варваре, Поповой Виктории.

Почетное право, установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено команде Сосновского муниципального округа, которая заняла 1 место на региональном этапе "Безопасное колесо" Аксёнову Дмитрию, Пивоваровой Полине, Гушан Елизавете-Виктории.

Сегодня на линейке присутствовали почетные гости:

- Благочинный Сосновского благочиннного округа, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка иерей Алексей Зубков
    - Выпускник нашей школы, специалист районного Дома культуры Вардан Степанович Кейлиян. Уроженец республики Армении,города Еревана.

Слово было предоставлено заместителю директора по УВР М.А. Долгополовой.

По традиции Марина Анатольевна наградила детей за успехи в учебе.

После линейки все прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном " тема "День народного единства".