• Классные встречи

7 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Шепелёва Т.Н. провела внеурочное занятие "Разговоры о важном "для 3 "А" класса.
    Классные встречи.

На классной встрече присутствовали почетные гости:

- Благочинный Сосновского благочиннного округа, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка иерей Алексей Зубков

- Выпускник нашей школы, специалист районного Дома культуры Вардан Степанович Кейлиян. Уроженец республики Армении,города Еревана.

Ребята вместе с гостями побеседовали о том, что Россия – многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом.

Вардан Степанович прочитал стихотворение обучающимся школы на своем армянском языке.

Отец Алексей призвал ребят любить своих родителей, свою Родину и быть дружными, сплоченными между собой.

Мы едины – мы непобедимы.