• Открытые уроки

С 8 по 10 ноября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошли открытые уроки духовно-нравственной направленности.
    Открытые уроки.

В качестве гостей на занятиях присутствовали благочинный Сосновского благочинного округа, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка иерей Алексей Зубков, представители администрации школы, учителя начальных классов.

Уроки проходили в атмосфере дружеского взаимодействия и эмоционального позитива. Каждый урок отличался оригинальными методическими находками.

Было и нечто общее, объединяющее, все продемонстрированные уроки, формирующее неповторимый стиль школы, - доброжелательность в общении педагогов с детьми, творческий подход специалистов к любой деятельности.

Наибольшее удовольствие от таких мероприятий получили дети. Они обрадовались гостям и с удовольствием воспользовались случаем блеснуть своими знаниями.

За той лёгкостью и непринуждённостью, с которой проходили уроки, кроется большой труд педагога.

Хорошо, что учителя получили возможность обменяться опытом, учащиеся смогли проявить свои способности, и это время для всех прошло недаром!