• Еженедельная общешкольная линейка

Сегодня, 13 ноября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла торжественная линейка.
    Еженедельная общешкольная линейка.

Почетное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено знаменной группе школьного знамённого отряда: Антоновой Александре, Ожогиной Елизавете, Графонову Кириллу.

Почетное право, установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено победителю областного хакатона Егоровой Варваре, призёру областного хакатона Плешивцевой Марии, победителю региональной научно-практической конференции "Роль общечеловеческих ценностей в сохранении связей поколений" в рамках 12 Детских Питиримовских чтений Коростелёвой Марии.

Сегодня на линейке присутствовал почетный гость:

Выпускница нашей школы, проджект-менеджер,ведущий инженер-программист ООО "Прикладное программное обеспечение",г. Тамбова Ирина Анатольевна Собакина.

Слово было предоставлено директору школы Людмиле Валерьевне Платицыной.

По традиции Людмила Валерьевна вместе с Ириной Анатольевной наградили обучающихся за успехи в учебе.

После линейки все прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном " тема: "Россия: взгляд в будущее".