• Классные встречи

13 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Горбунова Н.Н. провела для 9 "А" класса внеурочное занятие "Разговоры о важном ",посвященное технологическому суверенитету нашей страны и имеет название «Россия — взгляд в будущее».
    Классные встречи.
    На классной встрече присутствовали:

- Выпускница нашей школы, проджект-менеджер, ведущий инженер-программист ООО "Прикладное программное обеспечение",г. Тамбова Ирина Анатольевна Собакина
    - директор школы Людмила Валерьевна Платицына
    - заместитель директора по УВР Марина Анатольевна Долгополова
    - педагог-организатор Алексей Сергеевич Шепелёв

Ирина Анатольевна рассказала ребятам про ООО "Прикладное программное обеспечение".

Ребята задавали интересующие их вопросы.

Людмила Валерьевна поблагодарила Ирину Анатольевну за интересные понятия этой профессии.