• Результативное участие во Всероссийской олимпиаде школьников в 2023-2024 уч.г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

Cоревновательные туры школьного этапа ВсОШ обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И Ю. Уланова завершили успешно:
    Результативное участие во Всероссийской олимпиаде школьников в 2023-2024 уч.г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова..
    •  победителей - 114;
    • призёров - 221;
    • качество участия - 51,62% , что выше среднего показателя по Сосновскому муниципальному округу.

Дан старт муниципальному этапу, который продлится по 14 декабря.

Набрав необходимое количество баллов для прохождения в следующий тур, задача наших учеников - подтвердить свои знания по общеобразовательным предметам, пройти на региональный этап и, очень хотелось бы, на заключительный, что удалось нам в прошлом учебном году.

Учащаяся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Маркова Мария стала победителем регионального этапа по предмету Право и выступила с хорошим результатом за Тамбовскую область на всероссийском уровне в г. Уфа.
    Наставник - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории Кадомская М.П. - заслуженный учитель РФ.

Желаем участникам муниципального этапа ВсОШ достойного прохождения соревновательных туров и высоких результатов!