• Победа во Всероссийском конкурсе

Еще одной победой пополнена копилка Всероссийских конкурсов педагогом и обучающимися Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова
    Победа во Всероссийском конкурсе.

Поздравляем победителей Всероссийского социально-значимого проекта «Всероссийская медиашкола социального проектирования «Голос России» учителя русского языка и литературы Коростелеву Т. А., обучающихся Коростелеву М., Егорову В., Ожогину Е.

Тамара Анатольевна, Мария, Варвара и Елизавета приглашены для участия в очном этапе проекта - Слёте «Движение первых. Опыт социального проектирования:ГОЛОС РОССИИ», который пройдёт в Санкт-Петербурге.

Нашим победителям желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!