• Круглый стол учителей химии, биологии, географии, физики

1 ноября в форме методического моста через образовательную платформу Сферум прошёл круглый стол учителей химии, биологии, географии, физики базовой школы и филиалов МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2.
    Круглый стол учителей химии, биологии, географии, физики.

Шитикова С.Е., как руководитель МО, осветила тему "Педагогическое взаимодействие, как основа процесса обучения".

Она рассказала о различных взаимодействиях, происходящих в образовательном процессе, таких как: "ученик-ученик", "ученик-ученический коллектив", " ученик-учитель" и другие.

Шепелёв А.С. обсудил с учителями физики изменения, которые коснулись КИМ ОГЭ в 9 классе.

Учителя биологии, химии, физики и географии обсудили подготовку обучающихся к ГИА- 2023.