• Общешкольная линейка

Сегодня, 20 ноября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла торжественная линейка.
    Общешкольная линейка.

Почетное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено обучающимся школы занявшие 1 место в муниципальных соревнованиях по мини -футболу : Кузнецову Алексею,Щеголихину Даниилу, Чепрасову Максиму .

Почетное право, установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено обучающимся школы занявшие 1,2 и 3 места в муниципальных соревнованиях по настольному теннису среди девушек : Ломакиной Ангелине, Умновой Маргарите,Тимановской Варваре .

Сегодня на линейке присутствовал почетный гость:

-Мама Ильи Юрьевича Уланова , чье имя носит наше образовательное учреждени - Надежда Владимировна Уланова.

Слово было предоставлено директору школы Людмиле Валерьевне Платицыной.

По традиции Людмила Валерьевна вместе с Надеждой Владимировной наградили обучающихся за успехи в учебе.

После линейки все прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном " тема: « О взаимоотношениях в семье . День матери».