• Родительский контроль

22 ноября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания.
    Родительский контроль.

Школьную столовую посетили родители обучающихся разных классов.

В ходе контроля родители ознакомились с ежедневным меню и ассортиментом блюд, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала.

Родители продегустировали обед обучающихся.

Ответственный за питание, Чанова Фаина Николаевна, ознакомила родителей с организацией питания в школе.

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" родители ознакомились с 10-дневным меню, задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания, дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.