• "Я-Ты-Он-Она-Вместе целая страна" | "Вместе мы сможем" | "Правила счастливой семьи"

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" продолжается реализация программы активной социализации для обучающихся 5-х классов «Я-Ты-Он-Она-вместе целая страна», которая является логическим продолжением Программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».
    "Я-Ты-Он-Она-Вместе целая страна" | "Вместе мы сможем" | "Правила счастливой семьи".
    В рамках программы советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провела следующие занятия по выбранной тематике "Моя семья - моя опора":

• «Вместе мы можем»;
    • «Правила счастливой семьи».

На занятиях у ребят формируется положительное отношение к семье, семейным традициям и ценностям.

Ребята познакомились с понятиями семейные ценности и семейные традиции, с кластером и правилами счастливой семьи.

В конце мероприятия каждый ученик создал свою схему счастливой семьи.