• "Любовь и воспитание"

Сегодня, 25 ноября 2023 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошло заседание родительского клуба "Ответственный родитель ".
    "Любовь и воспитание".
    Родителям дошкольников педагог-психолог Андросова М.И. прочитала лекцию на тему: "Любовь и воспитание".
    Проведена беседа о подготовке и готовности детей к школе.
    Главная цель встречи- взаимодействие педагогов и родителей, которое поможет дошкольникам легче подготовиться и освоиться в образовательном процессе.