• Классные встречи

27 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Старцева О.С. провела для 6 "А" класса внеурочное занятие "Разговоры о важном " на тему: “Что такое Родина ?”.
    Классные встречи.

На классной встрече присутствовали:

• Директор школы Людмила Валерьевна Платицына
    • Педагог-организатор Алексей Сергеевич Шепелёв
    • Председатель Совета районной общественной организации ветеранов войны и труда,тружеников тыла вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Николаевич Чербаев
    • Ветеран педагогического труда , ветеран местного профсоюзного объединения работников образования и науки Сосновского муниципального округа ,Тамбовской области Морозова Валентина Ивановна .

Ольга Семеновна рассказала обучающимся о том, что любвь и уважение к нашей стране-России складывается из любви к своему краю , региону ,к его культуре и истории , людям .

Классная встреча прошла в теплой обстановке в форме познавательной беседы о любви и уважении к своей стране и малой Родине.
    Учащиеся вспомнили, какие регионы на сегодняшний день входят в состав Российской Федерации, а также посмотрели и обсудили видеоролик «Выставка России».

Николай Николаевич прочитал обучающимся свое стихотворение "Родина " .
    Валентина Ивановна по беседовала с ребятами на тему: "Родина ".

В конце ребята поблагодарили гостей за приятную и интересную беседу .