• Кинопремьера фильма «Быть»

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А. Косякова просмотрела с обучающимся фильм «БЫТЬ».
    Кинопремьера фильма «Быть».

Фильм «БЫТЬ» - про любовь, которая соединяет времена и расстояния, вселяет веру в себя и помогает преодолевать самые неожиданные трудности, о семейных ценностях, о взаимоотношениях родителей и детей, с большим количеством приключений, юмора, трюков, использованием современных технологий.

Благодаря фильму «БЫТЬ», у подрастающего поколения есть шанс не совершать многих ошибок старшего поколения. А слова: совесть, честь, дружба, любовь, семья – не будут для них чуждыми.