• Участие в конференции «Инновации как стимул и стратегия развития образовательной организации»

30 ноября и 1 декабря 2023 года компания «Мобильное Электронное Образование» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновации как стимул и стратегия развития образовательной организации».
    Участие в конференции «Инновации как стимул и стратегия развития образовательной организации».

Конференция проходит в формате открытого пространства для обобщения и обмена инновационными практиками применения цифровых образовательных технологий на разных уровнях общего образования.

В ходе мероприятия педагоги делятся опытом по использованию современных цифровых образовательных технологий в процессе обучения и воспитания детей.

Педагоги-участники конференции представляют образовательные организации, являющиеся инновационными площадками участника IT-кластера «Сколково» и ИНТЦ МГУ «Воробьёвы горы».