• «Я-ты-он-она - вместе целая страна: 5 классных событий года» просветительский проект по активной социализации обучающихся 5-х классов. Cобытие «Мой выбор — моя ответственность».

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А.Косякова провела с обучающимися 5 классов занятие No 1 тема «Моя гражданская позиция: почему важно выбирать».
    «Я-ты-он-она - вместе целая страна: 5 классных событий года» просветительский проект по активной социализации обучающихся 5-х классов.  Cобытие «Мой выбор — моя ответственность»..

Ребята на занятиях говорили о том :

• кто такой "гражданин "
    • что такое "гражданская позиция "
    • почему важно уметь правильно делать выбор а также пели гимн РФ , играли в игру "гражданская позиция ".