• Онлайн-лекция

30 НОЯБРЯ на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова состоялась онлайн-лекция по теме "Пожары. Пожарная безопасность.
    Онлайн-лекция.
    Лектор Пимкин М. Ю. Кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и медикобиологических дисциплин рассказал ученикам 10 - 11 классов:
    -что такое пожар и горение
    -что нужно для этих процессов
    -про механизм горения
    -про процессы, протекающие в пламени
    -про поражающие факторы пожара
    -что нужно для пожарной безопасности, как её организовывать.

Учащимся очень понравилась видео- встреча. Надеемся на дальнейшее плодотворное общение в таком формате с Мичуринским ГАУ.