• Профилактические уроки «Золотые правила питания»

В ноябре 2023 года для обучающихся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в рамках единых дней безопасности проводились профилактические уроки «Золотые правила питания».
    Профилактические уроки «Золотые правила питания».

Целью данных уроков является формирование целостного отношения к собственному здоровью, освоение навыков правильного питания, как составной части здорового образа жизни.

Вместе с педагогами учащиеся ответили на вопросы:
    «Что такое здоровый образ жизни?»
    «Что включает в себя это понятие?».

Одной из важных составляющих ЗОЖ является здоровое питание. В ходе игры ребята узнали много нового и интересного о полезных продуктах питания и блюдах.