• Олимпиада школьников "Умники и умницы"

С 4 по 6 декабря 2023 г. в Державинском университете проходил 1 тур XII региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». 145 школьников Тамбовской области презентовали и защищали разработанные ими постерные презентации по различным темам.
    Олимпиада школьников "Умники и умницы".
    МБОУ Сосновскую СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в номинации:
    1. «Гавриил Романович Державин. Портрет на фоне эпохи» представляли: учащаяся 9 класса Горева Софья и учащаяся 10 класса Егорова Варвара.
    2. «Эпоха правления «Царя-миротворца» Александра III в истории России»представлял учашийся 10 класса Сизов Вадим.

Желаем нашим ребятам победы в отборочном туре и дальнейших успехов в прохождении олимпиады.