• Пропуск на ЕГЭ: Сегодня выпускники школы написали итоговое сочинение

Первая среда декабря - день, когда все одиннадцатиклассники пишут итоговое сочинение. Это обязательный этап на пути к Единому государственному экзамену. Без зачета по сочинению допуск к ЕГЭ не получить.
    Пропуск на ЕГЭ: Сегодня выпускники школы написали итоговое сочинение.

В среду, 6 декабря, итоговое сочинение написали 23 выпускника МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова.

Напомним, уже второй год на сочинении - новые правила. Конкретные темы школьники узнали только в день сочинения.

Тематических направлений три: "Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека", "Семья, общество, Отечество в жизни человека", "Природа и культура в жизни человека".

Оценивание происходит по системе «зачёт-незачёт».
    Если кто-то из выпускников не справится с сегодняшней задачей, у них будет две возможности переписать сочинение 7 февраля и 10 апреля.Пожелаем нашим выпускникам успешно выполнить работу с первого раза!