• Родительское собрание

14 декабря 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова состоялись классные родительские собрания.
    Родительское собрание.

На собраниях выступили:

Заместитель директора по УВР Марина Анатольевна Долгополова,
    -«Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»
    -«Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»
    - «Порядок и условия выдачи медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД, лейтенант полиции Мария Станиславовна Рожкова, «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

Участковый уполномоченный ОМВД России по Сосновскому муниципальному округу, майор полиции Александр Владимирович Сутормин, «Профилактика правонарушений».

Дознаватель ТОНД и ПР по Сосновскому муниципальному округу Артём Олегович Бородин, «Основные правила пожарной безопасности».

Педагог-психолог Юнусова Е. А.

На классных родительских собраний родители получили ответы на все интересующие их вопросы.