• Родительский контроль питания

15 декабря, в рамках проведения Недели питания, прошло очередное заседание Родительского контроля. Члены родительского контроля продегустировали школьный обед, оценили качество приготовления блюд. Отметили высокое качество обеда, соблюдение санитарно-гигиенических норм, сервировку столов, организацию работы дежурных, накрывающих столы для своего класса.
    Родительский контроль питания.

Членами родительского контроля была проведена работа по взвешиванию остатков блюд и отмечено, что блюда школьного обеда практически не имеют остатков, что позволяет сделать вывод о качестве продукции. Дети с удовольствием обедают в столовой!

После дегустации обеда заместитель директора по ВР Ломакина Г. Н. провела лекцию о здоровом питании. Родителями были заполнены оценочные листы и была дана оценка организации горячего питания в школе.