• Орлятский марафон

Сегодня, 18 декабря 2023 года учителя начальных классов, советник директора по воспитанию и обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова посетили образовательный интенсив в школе №5 г. Рассказово.
    Орлятский марафон.

Представители местных отделов образования, учителя начальных классов, советники директоров, а так же педагоги, ответственные за реализацию программы «Орлята России», собрались вместе, чтобы обменяться опытом, встретить своих единомышленников и посмотреть с другой стороны на реализацию треков.

Помимо треков, в школе №5 "Центр ИнТех" была организована интерактивная выставка, направленная на знакомство с деятельностью Трудовых Отрядов Подростков областной школы подготовки помощников вожатых «Будь в ТОПЕ», победителю конкурса Росмолодежь. Микрогранты.

Всем удачи в реализации программы! С новыми силами в добрый путь!