• Внуки по переписке

20 декабря на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошла акция "Внуки по переписке".
    Внуки по переписке.

В преддверии одного из самых красивых и теплых праздников страны – Нового года, обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Внуки по переписке», которую запустил фонд «Старость в радость». По правилам акции активисты рисуют новогодние открытки и пишут адресные пожелания бабушкам и дедушкам, которые проживают в домах интернатах. Пожилые люди часто испытывают нехватку внимания, а наступающий Новый год — отличный повод восполнить недостаток общения.

Наши учащиеся с теплом приняли участие в этой волонтерской акции!