• День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах РФ

22 декабря 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в преддверии Дня принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации, в честь памятной даты советник по воспитанию Косякова Е.А провела с обучающимися интеллектуальный марафон "Государственные символы России".
    День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах РФ.

Цель мероприятия: на основе имеющихся знаний расширить представления обучающихся об истории официальных символов страны (герб, гимн, флаг), отражающих её суверенитет, единство прошлого и настоящего российской государственности, историческую самобытность нации, объединяющего начала государства для всех граждан.