• Сказка «Про Ивана-Стрельца»

Поход в театр для детей всегда праздник. Это событие запоминается ребенку надолго.
    Сказка «Про Ивана-Стрельца».

24 декабря 2023 года обучающиеся 1-5 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова посетили Сосновский районный Дом культуры и посмотрели спектакль«Про Ивана-Стрельца».

Тамбовский драматический театр приготовил для зрителей сказочную историю, созданную по мотивам русских народных сказок.

Яркие костюмы, красочные декорации, актерская игра – всё это оставило незабываемые эмоции и создало новогоднее настроение всем присутствующим.

Спектакль очень понравился. Весёлый и интересный. Конечно победило добро. И пусть в реальности его будет больше.