• МБОУ Сосновская СОШ №2 им.И.Ю.Уланова - Самая культурная школа региона - победитель в смотр-конкурсе

В области завершился культурно-образовательный смотр-конкурс «Самая культурная школа региона», который проводился в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» с 18 сентября по 18 декабря 2023 года.
    МБОУ Сосновская СОШ №2 им.И.Ю.Уланова - Самая культурная школа региона - победитель в смотр-конкурсе.

Участниками Смотра-конкурса стали муниципальные общеобразовательные учреждения, общеобразовательные учреждения и подведомственные министерству образования и науки области.

По результатам этапов Смотр-конкурса МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШN2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА заняла первое место в категории «Муниципальные общеобразовательные учреждения, общеобразовательные учреждения, подведомственные министерству образования и науки области" с количеством обучающихся от 600 до 1200 человек.

Победители и призеры конкурса награждены дипломами министерства образования и науки области и министерства культуры области и званием «Самая культурная школа региона».