• Давайте верить в чудеса!

Новый год, Рождество - чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
    Давайте верить в чудеса!.

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова поздравили детей с особенностями здоровья и их родителей с этими добрыми волшебными праздниками!

В этом году всех пригласили в большой празднично украшенный зал школы.

Директор школы Л. В. Платицына поздравила детей и их родителей с наступающими праздниками, пожелала успехов в учёбе, здоровья, праздничного настроения и конечно же весело провести новогодние каникулы.

Продолжили праздник- Дед Мороз, Снегурочка и всеми любимая ирушка- Неваляшка, которые не только зарядили присутствующих отличным настроением, но и вручили ребятам сладкие подарки.

И как мы уже сказали, Новый год - это волшебный праздник, когда исполняются самые заветные желания, а чтобы желания наверняка сбылись, Дед Мороз предложил всем гостям подержаться за его посох.

В завершении мероприятия, Дед Мороз пригласил всех сфотографироваться на общее фото. Такие фотографии обязательно согреют душу, когда сегодняшние девчонки и мальчишки станут взрослыми.

Директор, коллектив МБОУ Сосновской СОШ N2 , родители выражают огромную благодарность главе Сосновского муниципального округа А. А. Дьяконову, за предоставленные подарки и доставленную радость детям!!!