• Акция "Я – изобретатель"

17 января на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роcта" МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова обучающиеся вместе с активистами Движения Первых присоединились к Всероссийской акции " Я – изобретатель", посвященная Дню детских изобретений.
    Акция "Я – изобретатель".
    В рамках акции участники создали из жестяных банок, картона и подручных средств робота.

Активисты Движения Первых провели мастер-класс и показали обучающимся, как сохранить окружающую среду и уменьшить негативное влияние на природу.