• Итоги предметной недели учителей ОБЖ, физической культуры, музыки и ИЗО

В период с 15 по 21 января с целью совершенствования профессионального мастерства педагогов в школе прошла предметная неделя учителей физической культуры, ОБЖ, музыки и ИЗО.
    Итоги предметной недели учителей ОБЖ, физической культуры, музыки и ИЗО.

Задачами недели были развитие творческой деятельности педагогических работников, применение эффективных современных педагогических технологий в образовательном процессе, распространение педагогического опыта учителей.

Мероприятия были интересными и познавательными, ориентированные на максимальное раскрытие творческих и интеллектуальных возможностей каждого ученика.

Ребята научились взаимодействовать, решать проблемы сообща, слышать не только себя, но и своего товарища.