• Заседание областного родительского клуба и областного родительского совета

10 ноября 2022 г. ТОГБУ «Межрегиональный центр возрождения духовно – нравственного наследия «Преображение» совместно с отделом дополнительного образования и воспитания управления образования и науки Тамбовской области, провели совместное заседание областного родительского клуба и областного родительского совета на тему: «Воспитание духовных ценностей», в целях реализации межрегионального проекта «Возрождение духовно – нравственного наследия в условиях открытой социально – образовательной среды».
    Заседание областного родительского клуба и областного родительского совета.

Участниками мероприятия стали руководители муниципальных родительских клубов, члены областного родительского совета, родительская общественность.

На заседании участники обсудили следующие вопросы: «Духовные ценности семьи», «Воспитание духовных ценностей детей и молодежи в условиях глобальных вызовов», «Традиции семьи моей»

Вопросы обсуждали совместно со священником Антонием Лукошиным, священником Тихвинского храма г. Кирсанова, Григорием Поляковым, педагогом – психологом ТОГБУ «Дом Молодежи», протоиереем Игорем Грудановым и др.

Работа была организована в микрогруппах («Мозговой штурм», «Проблемные вопросы», «Виртуальный диалог с великими людьми» и т.д.).