• Еженедельная традиционная школьная линейка!

Сегодня,  22 января 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    Еженедельная традиционная школьная линейка!.

Почётное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено школьному поисковому отряду «Подвиг»
    - Меньщиковой Алине,
    - Галкину Максиму,
    - Антоновой Александре.

Почётное право, установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено активистам движения поискового отряда «Подвиг»
    - Егоровой Варваре,
    - Неверову Артуру,
    - Бакулиной Дарье .

На нашей линейки сегодня присутствовал почетный гость , председатель советов ветеранов в Сосновском округе Н.Н.Чербаев .

Слово было предоставлено директору школы - Людмиле Валерьевне Платицыной.

По традиции, Людмила Валерьевна наградила обучающихся школы за успехи в учебе.

После линейки все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном".