• Урок цифры» на тему «Кибербезопасность будущего"

23 января обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в региональном «Уроке цифры» на тему «Кибербезопасность будущего"
    Урок цифры» на тему «Кибербезопасность будущего" .

Подключение к Уроку было организовано в Центре образования «Точка роста».

Ученики с большим интересом прослушали информацию о применении цифровых технологий в быту («Умный дом"), в разных сферах современного общества.

Ребятам не только рассказали о достоинствах новых технологий, но и недостатках и угрозах безопасности , связанных с прозрачностью данных в сети Интернет.

Доступный для школьников уровень подачи материала, интересный формат общения успешно формируют навыки безопасного поведения в цифровой среде.