• Просмотр кинофильма: "Чук и Гек."

В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой посмотрели фильм «Чук и Гек» .
    Просмотр кинофильма: "Чук и Гек.".

Это замечательная семейная история, которую дети просмотрели с удовольствием. Ведь герои фильма юные москвичи Чук и Гек , которые поехали с мамой к папе, который находился в далекой геологической экспедиции, пришлось бороться с жестокой зимой и всевозможными трудностями, потому что их не встретил папа и потому что они сами выбросили в окно телеграмму от папы, которую не прочитала мама. Фильм учит тому, чтобы честно отвечать за свои поступки. Учит тому, чтобы держаться вместе в трудных ситуациях, поддерживать друг друга и надеяться на лучшее.