• Родительский контроль

25 января в МБОУ Сосновская СОШ√2 им. И. Ю. Уланова состоялось очередное заседание родительского контроля.
    Родительский контроль.
    Ответственная за питание в школе Чанова Ф. Н. ознакомила родителей с 10-дневным меню школьной столовой.

Члены родительского контроля ознакомились с меню, изучили количество белков, жиров, углеводов, входящих в состав блюд, проанализировали энергетическую ценность обеда от суточной нормы детей разных возрастных категорий.

Затем родители прошли в обеденный зал, оценив его санитарно-гигиеническое состояние оценкой "хорошо ".

После члены родительского контроля приступили к дегустации обеда.

В меню входили:борщ, тефтеля с рисом и овощами, чай с печеньем.

Родители отметили, что обед полностью соответствует меню, обладает высокими вкусовыми данными.

Все блюда приготовлены в соответствии с технологическими картами.