• Классный час «Правила поведения для детей»

Сегодня , 26 января 2024 в МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А. Косякова и социальный педагог М.И. Чербаева провели классный час, посвящённый правилам поведению в школе на уроках и переменах .
    Классный час «Правила поведения для детей».
    Ребятам было предложено посмотреть ролик на YouTube «Правила поведения для детей».
    После просмотра ребята получили памятки с правилами поведения в школе .
    Учащиеся вспомнили о правильном поведении и вежливом обращении не только в школе, но и дома.