• Заседание клуба «Ответственный родитель»

27 января в МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И. Ю. Уланова прошла очередная встреча клуба «Ответственный родитель».
    Заседание клуба «Ответственный родитель».

Цель: познакомить родителей дошкольников с особенностями протекания кризиса 7 лет.

Для родителей учеников-дошкольников была проведена :

1. Разминка «Приветствие».
    2.Презентация «Кризис 7 лет».
    3.Обобщение темы , формулировка выводов.

Важно помнить ,что кризисное состояние – это закономерность, которая оказывает новые перспективы роста и развития.

Главная задача взрослых – помочь ребенку справиться со сложной ситуацией, проявить чуткость, терпение и внимание. Только так новоиспеченный школьник сможет преодолеть все сложности и совершить важный скачок психологического роста!