• Психолого-педагогический класс

Продолжено сотрудничество МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И.Ю. Уланова с ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» по программе социально-педагогического профиля.
    Психолого-педагогический класс.

01.02.2024 года на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для обучающихся старших классов прошло очередное онлайн-занятие.

С темой «Цифровые технологии в педагогической деятельности» ребят познакомил педагог Центра развития современных компетенций Мичуринского ГАУ – Копцев Павел Юрьевич.

Павел Юрьевич наглядно показал и рассказал ребятам как создаются интерактивные боты, какие языки программирования и готовые инструменты используются для этого.

Важно знать, что чат-боты используются при достижении различных задач в образовательной деятельности, установлению быстрого контакта с учащимися, передачи информации в жатом виде…