• Итоги предметной недели иностранного языка

29 января по 4 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошла предметная неделя иностранного языка.
    Итоги предметной недели иностранного языка.

Предметная неделя по иностранному языку имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Она не только углубляет и расширяет знания иностранного языка, но и способствует расширению культурологического кругозора школьников, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны.

При организации и проведении предметной недели учителя руководствовались интересами учащихся, учитывали их возрастные и психологические особенности.