• Классный час, посвящённый Дню российской науки

Сегодня, 8 февраля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник по воспитанию Е.А. Косякова провела обучающимся классный час, посвящённый Дню российской науки.
    Классный час, посвящённый Дню российской науки.

Учащиеся познакомились с историей создания Российской академии наук.

Основной целью деятельности Российской академии наук является проведение организация и проведение исследований на получение новых знаний о законах развития природы, общества, человека, способствующих технологическому, экономическому, социальному и духовному развитию России.