• Внеурочное занятие «Планируем бюджет»

Программа внеурочной деятельности по активной социализации обучающихся 5-х классов «Я-ты-он-она — вместе целая страна»
    Внеурочное занятие «Планируем бюджет».

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провела с 5 классами внеурочное занятие «Я-ты-он-она – вместе целая страна» тема «Планируем бюджет».

С ребятами проведена познавательная беседа по финансовой грамотности. Обучающиеся выполняли кейс-задания, которые учились планировать бюджет семьи.