• Диплом III степени - театральный коллектив «Вдохновение»

Подведены итоги заочного регионального этапа областного конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России», проходящего в рамках областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край – земля талантов».
    Диплом III степени - театральный коллектив «Вдохновение».

Несколько номинаций прошли в заочном формате и уже определены победители и призёры финала областного конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России».

В номинации «Литературно-музыкальная композиция» 7-13 лет базовый уровень:
    -диплом III степени - театральный коллектив «Вдохновение», МБОУ «Сосновская СОШ№2 им. И.Ю. Уланова», руководитель Головко Елена Юрьевна. «Колобок и его друзья» по мотивам русской народной сказки.