• Занятия в «Мобильном технопарке Кванториум Тамбов"

С 5 по 16 февраля 2024 года, согласно графику, в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова проводил занятия мобильный технопарк «Кванториум Тамбов».
    Занятия в «Мобильном технопарке Кванториум Тамбов".

Ребята, увлечённые наукой и техникой, конструированием и изобретательством, с головой окунулись в атмосферу технического творчества.

Под руководством опытных наставников школьники осваивают основы изобретательства и инженерного проектирования, учатся создавать и презентовать собственные проектные решения в виде устройств, моделей, прототипов или программных продуктов по различным направлениям деятельности мобильного технопарка «Кванториум».

Работа над проектами продолжится в течение всего учебного года.

Выражаем благодарность педагогам-наставникам мобильного технопарка «Кванториум Тамбов» Воробьёву С.В. и Сосновскому А.А. за их вклад в развитие у подростков сельской местности интереса к современным технологиям, выявление способностей обучающихся в технической сфере, организацию креативного досуга детей!