• Еженедельная общешкольная линейка, посвященная Дню защитника Отечества

Сегодня, 19 февраля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка,посвященная Дню защитника Отечества.
    Еженедельная общешкольная линейка, посвященная Дню защитника Отечества .

Почётное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда:
    -Галкину Максиму,
    -Пятаковой Ульяне,
    -Ожогиной Елизавете.

Почётное право установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено членам школьного поискового отряда "Подвиг":
    - Горбуновой Арине,
    - Долговой Анастасии,
    - Ерёмочкину Илье.

На нашей линейки сегодня присутствовал почетный гость подполковник Александр Т.

Слово было предоставлено директору школы - Людмиле Валерьевне Платицыной и гостю Александру Т.

По традиции, Людмила Валерьевна вместе с Александром Т. наградили обучающихся школы за успехи в учебе.

Александр подарил нашей школе подарок герб вооруженных сил РФ.

После линейки все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном" .